Банк Русский стандарт арестовал мой счет и снимает с него все деньги на погашение кредита - правомерно ли это?
У меня есть кредит в Банке Русский стандарт, в настоящее время у меня сложилась тяжелая жизненная ситуация, и я не имею возможности выплачивать по кредитам. Я получаю свою зарплату на карту Сбербанка, Русский стандарт арестовал мой счет, и снимает все деньги с моей карты в счет погашения кредитов. Неужели они имеют право снимать с моего счета больше чем 50% от дохода?
Лучший ответ
Не имеют, обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!