Как начать использовать материнский капитал для строительства недостроенного дома в снт?
Купила участок в снт с недостроенным жилым домом, участок уже оформлен в собственность, сейчас занимаюсь оформлением дома. Суть в том, что я хочу использовать материнсий капитал для продолжения строительства и благоустройства этого дома - с чего начинать? С какой организации?
Лучший ответ
Вам необходимо подойти в Территориальный орган Пенсионного фонда или в МФЦ и подать заявление по перечню документов.