Что делать, если ИФНС располагает информацией о моих доходах от сдачи квартиры в аренду
Неизвестно какие именно сведения у них есть : договор найма или факт временной регистрации в квартире кого-то с указанием о наличии договора найма, жалоба соседей или рапорт инспектора. Вам нужно доказать, что квартиру вы не сдавали, а временно безвозмездно пустили в нее ваших родственников. Попробуйте написать такое заявление, с указанием каких именно родственников. ИФНС рассмотрит ваше заявление и ответить вам в письменной форме. Если у них не имеется достоверной информации, могут ответ и не направлять, просто примут к сведению.