Как обменять вытяжку на кухню, купленную по ошибке, на нужную модель?
Помогите пожалуйста. Мне в магазине продали не тот товар, который я просила. Я покупала вытяжку на кухню. Дело в том, что в моем доме нет вентиляции, и мне нужна была вытяжка именно на фильтре. Мне консультант посоветовал конкретную модель и я ее купила. Когда же мне стали ее подключать, то выяснилось, что эта вытяжка не на фильтре, а подключается гофрой к вытяжной вентиляции (которой у меня в помине нет). Посоветуйте как мне надо правильно поступить, чтобы обменять товар на нужный Заранее спасибо.
Лучший ответ
В соотвтетствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей потребитель имеет право в теченеи 14 дней обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.