Проблема с покупкой кухонной вытяжки через интернет-магазин - неверные сведения от менеджера и отказ в возврате
Через интернет-магазин купила кухонную вытяжку. Мне нужна была с угольным фильтром. Объяснив менеджеру по телефону, что мне нужно, он предложил мне модель и сказал, какие фильтры купить. Привезли мне 21 декабря, а кухню стали собирать 28 декабря. Оказалось, что вытяжка предназначена для отвода в вентиляцию и никаких угольных фильтров туда не вставишь. Менеджер сказал, что он смотрел описание и там было сказано про угольные фильтры. 29 декабря я позвонила в отдел рекламаций и все рассказала. Мне в возврате было отказано, так как прошло более 7 дней. Что делать?
Лучший ответ
Можете вернуть товар, так как со времени покупки не прошло 14 дней.
В договоре сказано,что при дистанционной продаже возврат товара в течение 7 дней. Пришел письменный ответ об отказе и мотивация,что прошло более 7 дней.