Возможно ли приватизировать два участка с разными кадастровыми номерами в садовом товариществе без межевания и строений?
У меня два участка в садовом товариществе, расположены рядом. Построек пока нет. межевание не делал, соответственно кадастрового № еще тоже нет. Смогу ли я их приватизировать когда получу кадастровые номера как один участок, но с разными кадастровыми номерами?
Для этого необходимо сформировать единый участок и зарегистрировать в кадастровой палате.Но если вы зарегистрируете и приобретете право собственности на два участка (если они смежные) - то это ничего не изменит для вас.Для объединения участков вам необходимо прежде всего решение вашего товарищества.