Как изменение кадастрового номера соседнего участка влияет на ваш участок?
Участок разделён на два собственника, с разными кадастровыми номерами по 5,4 кв. м.Один из собственников со своей стороны участка выкупил две сотки на поляне и восоеденил с участком у него получилось 7.4 кВ.м изменив при этом старый кадастровый номер на новый. Он собирается продавать свой участок, у меня остался старый кадастровый номер. Вопрос: Влияеет ли изменение его кадастрового номера на мой участок?
Лучший ответ
Нет. Участок же был поделен и это два разных самостоятельных объекта недвижимости.