Проблемы с погашением кредита из-за беременности - ищу решение
Я не оплачивала кредитную катру уже 5 месяцев, причина беременость роды в 34 недели двойней, с работы больничне получила и вот до 19 апреля еще идут больничне, денег катострофически нехвотает, по уходу начну только с мая и то на 11 дней. В данный момент есть определенная сумма денег но полностью кредит несмогу погасить, банк каждый день звонит угрожает тюрмой. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ЗАЯВЛЕНИЕЧТОБ ПРОЦЕНТЫ УБАВИТЬ! сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ, ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ! ТЕПЕРЬ ЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ДЕТЕЙ ЗАБЕРУТ ОРГАНЫ ОПЕКИ.
Лучший ответ
Детей забрать не вправе.... Напишите заявление в банк, изложите ситуацию, возможно внесут изменения в договор. Если не будет результата, по поводу угроз - в прокуратуру и т.д.
Спасибо за ответТак и поступим