7 недель в ожидании ответа от Сбербанка - существуют ли сроки рассмотрения завещательного распоряжения?
17 февраля исполнилось погода как умерла моя мама. Она оставила завещательное распоряжение на меня. 12 февраля нотариус сделал запрос в сбербанк по поводу этого распоряжения. Сегодня уже прошло 7 недель, но запрос все еще в разработке у сбербанка. Существуют ли какие нибудь сроки рассмотрения, а то я уже отчаялся. Нотариус говорит, что раньше ответ приходил в течении 2 недель. Спасибо. Евгений.
нет никаких сроков, обращайтесь каждый день, "подталкивайте"их , можно было раньше этот запрос сделать....
Таких сроков закон не устанавливает. Так как банк это коммерческое учреждение, а не государственное, которое обязано давать ответ в течение 30 дней.