Каков порядок расторжения и какие документы и куда предоставляются?
Может ли быть расторгнут договор опеки в одностороннем порядке и какие основания для его расторжения. Пенсионер хочет расторгнуть договор на основании не предоставлении помощи со сороны опекуна. Каков порядок расторжения и какие документы и куда предоставляются?
Уточните речь идет об опеке или о ренте. Опека назначается над лицами. признанами в суде недееспособными. Опекаемый не расторгает опеку.
Если о ренте, то расторжение договора ренту только в судебном порядке. Подавать исковое заявление нужно будет по месту нахождения квартиры.