Отзыв лицензии СК Информстрах - Как вернуть деньги за страховку КАСКО, приобретенную в октябре 2013 года?
СК Информстрах - отозвали лицензию, я у них покупала КАСКО в октябре 13 года, наступил Страховой случай, заявление от 11.11 2013, машину так и не сделали, теперь лишились лицензии, что делать, чтобы вернуть деньги, уплаченные за страховку?
Лучший ответ
Попробуйте обратится в РСА списьмом, опешите ситуацию, приложите все документы о ДТП страховой полис. Может они вам выплатят.
Спасибо за ответ!