Собственник первого этажа планирует улучшить благоустройство двора - наружное наблюдение и новая стоянка для автомобилей
День добрый!
Помогите пожалуйста с таким вопросом!
Собственник первого этажа в многоквартирном доме хочет разработать план по благоустройству двора в виде наружного наблюдения и стоянки для автомобилей на 30 парковочных мест со шлагбаумом для своих клиентов. Дело в том что у нас маленькая детская площадка и маленькая стоянка для автомобилей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое возможно только по решению общего собрания собственников жилых помещений в МКД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!