В связи с этим имею ли я законные основания на выдворение квартиросъемщика?
Могу ли я узнать следующее: Есть квартира, хозяин этой квартиры сдавал ее. Некоторое время назад он умер. Я являюсь родственником. Однако, свидетельство на право наследования квартиры я пока не получил (Документы у нотариуса, 6 месяцев прошло). Квартиросъемщик не желает выезжать из квартиры, основываясь на договоре между ним и хозяином квартиры (Напоминаю хозяин умер). В связи с этим имею ли я законные основания на выдворение квартиросъемщика?
Лучший ответ
Вам следует попросить договор и выяснить, за сколько месяцев было получено умершим оплаты по договору, так как вы являтесь правопреемником.