Проблемы с Iveco Dayli после покупки в лизинг - двигатель сломался и отказали в гарантии. Что делать?
Купил в лизинг микроавтобус Iveco Dayli автомобиль через полтора месяца сломался заклинил двигатель пробег 11997 км первое ТО даже не прошел (провернула первый второй шатунный вкладыш в результате чего поршня задели клапана. Мне в гарантии отказали ссылаясь был перекрут двигателя по не правильной эксплуатации подскажите что делать? Заранее спасибо.
Уважаемый Ранас! В вашем случае необходимо произвести экспертизу, которая бы точно определила в следствии чего произошла поломка. Если не по вашей вине, то можно предъявлять претензии и подавать в суд. В противном случае вам придеться делать ремонт автомобиля за свой счет. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.