Несправедливость и бездействие - Годовая борьба с непрофессиональными малярами и отказом от дорогих материалов при ремонте после протечки крыши в жилом доме
Год назад, протекла крыша в жилом доме, пострадали потолки в 2-х комнатах и часть обоев отстала. Было письменное заявление об этом факте, комиссия не пришла, после повторного заявления, был составлен акт с которым нас не ознакомили. После приходов и звонков, поставили на очередь по ремонту, сразу предупредили, что маляры непрофессионалы и дорогими материалами не будут работать. Прошел год и ничего не происходит, а ремонт у нас был дорогой.
Лучший ответ
Делайте независимую оценку причиненного ущерба и обращайтесь в суд о взыскании стоимости согласно указанной оценке, ждать уже нет смысла, ремонт сделаете самостоятельно.
Спасибо за ответ!