Последствия брака для мужчины.
Минусы фиктивного брака для мужчины, какие возможны неблагоприетные последствия?
Лучший ответ
то, что вы можете проживать в разных городах и проблематично будет развестись, не более
ну и соответственно раздел нажитого имущества в браке, сразу составляйте брачный договр
Порождает те же последствия. Все, что будет нажито в браке, будет являться совместной собственностью супругов. Отцом детей, рожденных в период брака, будете являться Вы, соответственно Вы обязаны будете воспитывать детей и содержать их материально.