Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру? Где их можно получить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Для оформления сделки Вам необходимо получить - из БТИ - поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости, из ЕИРЦ - выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет, кроме того, иметь свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и правоустанавливающий документ. Если даритель в браке, то необходимо будет иметь нотариально удостоверенное согласие супруга. Сам договор дарения (можно в простой письменной форме).
Будут проблемы обращайтесь.
Успехов