Как учитывается период безработицы при начислении декретных выплат?
При начислении декретных 2014 году, учитывается 2012 и 2013 годы работы. А если первые 6 месяцев 2012 года я не работала, и они официально так отражены без записи в книжке трудовой. И я в течении 2-х лет меняла работу. И поиски работы тоже отражены в книжке. Что делать с этими месяцами и днями, когда я искала работу? Их вычитают из расчета декретных? Ведь мне их никто не оплачивал, это же не рабочие дни.? ответьте!
Будут считать только исходя из официальной з/п. Если работали официально в эти годы предоставьте справку 2НДФЛ с предыдущей работы.