Соседский террор - Как составить заявление и обратиться в суд
Неоднократно судимый сосед, подселенный к нам для того чтобы научить нас жизни Не дает нам спокойно жить. Угрожает убийством, унижает наших детей, бросает в нас камни, приводит собутыльников и наркоманов, разбрасывает мусор, портит наше имущество, пилит наши деревья, пишет на нас же разнообразные жалобы и заявления. У нас двое детей жить с таким соседом страшно и морально тяжело, все продолжается не один год. Есть видео, и фото фиксация, есть свидетели, но на наши обращения приходят лишь отказы, ПОМОГИТЕ! Прониктесь нашей проблемой. Как правильно составить заявление? Куда? Представительство в суде. Представительство в суде.
Как правильно составить заявление?
Лилия,вы предлагаете нам научить вас своей профессии ??? Исковые заявления составляются на платной основе. могу и я составить адрес эл.почты, внизу ответа.