Можно ли принять участие в программе Молодая семья в Казани, если у нас есть собственное жилье?
Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья Мы с мужем (мне-25 лет, мужу-30 лет) состоим в официальном браке 2 года, 3 месяца назад у нас родилась дочь. Муж является владельцем частного дома площадью 60 кв.м., в котором мы живем. В нем прописаны свекровь, я и наш ребенок. Проживаем мы в Казани. Заранее спасибо! С уважением, Екатерина!
Лучший ответ
Что б участвовать в программе МС вам необходимо обратиться в администрацию по месту постоянной регистрации с документами - справкой с места жительства, составе семьи, доходах. Если семья будет признанана нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК, то будете поставлены на очередь. Только это дает право на участие в программе
Спасибо за ответ!