Правильно ли я понимаю, что если доверенность на представительство в суде выдается не в порядке передоверия
Правильно ли я понимаю, что если доверенность на представительство в суде выдается не в порядке передоверия, она оформляется в простой письменной форме (в соотв. С п.1 ст. 53 ГПК РФ)?
Когда же необходимо выдать доверенность на представительство в суде в порядке передоверия, что требует нотариальной формы, п. 2 ст. 53 ГПК РФ дает дополнительные возможности доверителю для придания этой доверенности нотариальной формы.
Здравствуйте Владимир.Читайте пункт 2ст.53 для граждан нотариальная форма и.т.д. в соответствии с п 2 ст.53 ГПК.