Возможные последствия оформления свидетельства о праве собственности на кооперативную квартиру и иск о разделе имущества
Вопрос: разведены 16 лет, проживаем вместе, квартира кооперативная, собственником являюсь я, ранее свидетельство о праве собственности на двоих не оформлялось, недавно оформил свидетельство в личную собственность, бывшая супруга подала иск в суд, считая это свидетельство нарушением и просит суд о разделе имущества. Может ли суд признать свидетельство нарушением ее права, если оно не повлекло за собой реального отчуждения имущества и вынести решение о разделе?
вы указывайте, что квартира кооперативная, приходитек на консукльтацию, объясю плюсы и минусы такой квартиры.