Как получить необходимые документы для разрешения застрахованного кредита после смерти мужа

У мужа есть застрахованный кредит. Муж скоропостижно скончался. В банке выдали список документов, среди прочего выписка из амбулаторной карты и посмертный эпикриз, что по закону больница не выдаст, что же делать.
Лучший ответ

Напишите в больницу запрос и приложите к нему требования банка.

Получите отказ. И направьте его копию в банк.

Банку надо пусть он и дёргается за получение страховки.

Но если Вы поручитель то с банком лучше дружить.

Спасибо за ответ!