Процедура получения посмертного эпикриза из больницы для страховой компании - контакты и рекомендации

Вопрос №13663899 из г. Москва
опубликован 26.12.2017, 21:42

Добрый вечер! Для страховой компании необходимо взять в больнице, где скончался муж, посмертный эпикриз. К кому я должна обратиться в больнице? И что делать, если мне откажут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Светлана! Все вопросы вам необходимо решать с главврачом больницы. Достаточно письменного заявления, написанного от вашего имени. Объясните для чего вам нужен документ и приложите копию договора страхования вашего мужа.

26.12.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться с заявлением к главному врачу больницы.

Оснований нет для отказа, раз вы являлись супругой. Запросите, чтобы страховая вам официально дала документ, в котором будет указан перечень документов, в том числе посмертный эпикриз. С этими документами и обратитесь к главному врачу.

26.12.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Прошу извинения у Оксаны Анатольевны Косинской! Я невнимательно прочитала ответ! ( (

26.12.2017, 22:05

Прошу извинения у Оксаны Анатольевны Косинской! Я невнимательно прочитала ответ! ( (

Спасибо за извинения, но вы в отзыве написали, что вам не понятно к кому обратиться.

26.12.2017, 22:08