Возможно ли разделение 2-х подъездного многоквартирного дома на два автономных МКД по желанию собственников?

Скажите, пожалуйста? МКД - 2-х подъездный, каждый подъезд имеет автономные внутридомовые сети. Юридический адрес МКД один, по техническим документам - это единое строение. Общим - является участок наружной кирпичной стены, размером 100 х 3500. Возможен ли вариант - разделения МКД по желанию собственников на 2 автономных МКД?
Лучший ответ

Если Вы хотите разделиться на разные управляющие компании, то попробовать можно. Что не запрещено законом, может быть разрешено (но может быть запрещено исполкомом - шутка из фильма)

Спасибо за ответ!