Проблемы с отоплением в квартирах кирпичной части новостройки - советы по устранению и решению проблемы на гарантийном этапе.
Новостройка, 9 этажей, 4 подъезда (крайние подъезды из кирпича, средние панелька). Отопление в квартирах автономное. В зимний период Жители квартир в кирпичной части жалуются, что стены холодные, котёл включают на нагрев более 70 градусов, иначе в комнате становится холодно, стены покрываются плесенью. Причём эта проблема всего кирпичного строения. Дом на гарантии. Как грамотно поступить и с чего начать решение этой проблемы.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к специалистам (экспертам) и получить соответствующий документ, устанавливающий причины образования грибка. Если окажется, что есть тех. ошибки при строительстве, то можно требовать их устранения в соответствии с условиями Договора.