Мать-одиночка из Ишимбая просит помощи в улучшении жилищных условий для себя и своих детей
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если я, мать-одиночка, проживающая в четырехкомнатной квартире общей площадью 81 кв.м. на 7 человек. Нас 3 собственника. Город Ишимбай, Республика Башкортостан. Регина.
Лучший ответ
Да можете встать.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com
Спасибо за ответ!