Процедура регистрации и брака гражданина Таджикистана и гражданки России для получения гражданства

Я гр таджикистана у меня просрочена регистрация я живу 4 год с гражданки России прописка у нее в Солнечногорске Мос обл мы хотим расписаться и получит гражданство что для этого нам надо делать? С чего начать? Спасибо.

Лучший ответ

Обратиться в ЗАГС и расписаться для начала. Гражданство Вы сразу не получите, нужно будет прожить в браке 3 года. Кроме того, у Вас имеются нарушения миграционного законодательства, Вам грозит депортация.