Скажите пожалуйста как высились несовершенно летнего ребенка из квартиры? Если у квартиры другие собственники?
Новый собственник квартиры или его адвокат вправе подать в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещениям гражданина - члена семьи бывшего собственника квартиры, даже если он является несовершеннолетним и снятии его с регистрационного учета.
Если нужна помощь - обращайтесь ко мне.
только в судебном порядке. Но шансы в суде тоже невелики, если в квартире кроме ребенка зарегистрированы его родители (родитель)