Как решить проблему с проживающими в квартире после наследования, если суд оставил там ребенка и мать?
Как высились не совершенно летнего ребенка из квартиры? Если собственники вступили в наследство. И не могут не войти туда не что с этой квартирой сделать. Так как там проживают другие люди. Подали в суд, суд решил оставить ребенка и мать там. Что делать?
Уточните - кто Вы в указанном Вами вопросе и подробно сообщите что конкретно решил суд и когда. Обжаловал ли кто решение суда.
Здравствуйте, Кристина!
Вам нужно обжаловать решение суда, так как согласно ЖК РФ утратили права пользования. Удачи.
Добрый день!
Для подробной консультации мало информации. Необходимо смотреть решение суда.