Продажа квартиры - проблемы с ипотекой в РОСТ-банке из-за требования расписки о получении денег в день сделки
Продаю квартиру; покупали берут ипотеку в РОСТ-банке. Банк требует расписку, что я получила всю сумму денег в день заключения договора, хотя деньги будут перечислены на счет после регистрации сделки в департаменте, т.е. через 7-9 дней. Что делать?
Лучший ответ
Лучше бы не рисковали..Вы уверены, что деньги будут перечислены?
Спасибо за ответ! Рисковать не буду!