Как правильно указать сроки в заявлении о приостановке судебного производства в Арбитражный суд, в связи с заявлением об отмене ареста и исключении из описи имущества
Какие сроки правильно указать в заявлении в Арбитражный суд о приостановки судебного производства, в связи с заявлением об отмене ареста и исключении из описи имущества, не принадлежащего должнику? Заявление об отмене ареста уже подано в арбитражный суд, но судебные приставы говорят, что без заявления на приостановку судебного производства, они могут изъять имущество. А я даже приблизительно не представляю, сколько уйдет времени на решение арбитражного суда. Спасибо.
Лучший ответ
Приставы просят не решение суда а подтвердить факт подачи заявления на приостановление исполнительного производства. Вам надо подать заявление о дополнении требований в рамках рассмотрени дела о снятии ареста с имущества в котором попросить суд просто либо в качестве обеспечения приостановить исполнительное производство и с копией данного заявления с отметкой суда о его поступлении обратиться к приставам.
Спасибо за ответ!