Прошу помощи - Как решить вопросы с семьей после развода?
1. Можете находиться если опекун не против.
2. Алименты взыскивают судебные приставы, обращаться к ним постоянно.
3. по разному , обратитесь к конкретному адвокату и задайте вопрос. Подавайте иск в суд о восстановлении в родительских правах
Вопросов много. Во первых, советую Вам заняться вопросом о восстановлении Вас в родительских правах. Во вторых, Ваша мать может взыскать алименты сматери ребенка в твердой денежной сумме. В третьих, услуги адвоката Вам точно потребуются. Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем. тел 89081878397.