Вопрос о правомочности направления средств на кредитные обязательства для погашения алиментов

Имеет ли право судебный пристав направить средства по оплате кредитных обязательств должника на погашение задолженности по алиментам?
Лучший ответ

пристав направляет взыскание т.е арест на все счета имеющиеся у должника полученные им из банка. банк не уточняет характер счетов,поэтому вы должны приставу представить документ ,что на конкретный счет конкретного банка осуществляется перевод средств в погашение кредита. учтите ,что алименты платятся со всех видов дохода и заработка доход полученый в рамках программы кредитования теоретически может быть приставом расценен как доход с которого вы должны алименты заплатить.

Спасибо за ответ!