Я знаю, что в ваш адрес поступали жалобы на данную организацию о том, что этот клуб обманывает людей.
Уважаемая Светлана, в мой адрес таких жалоб не поступало. Вероятно, это была тема обсуждения у иных специалистов. Тем не менее, я полагаю, что действия данного "клуба" - не что иное, как способ лишний раз обогатиться. Дело в том, что это стандартная схема т.н. "пиара" - сначала человеку сообщают о выигранных якобы им деньгах, одновременно просят сделать заказ на определённую сумму, а затем приходит "уточняющее" письмо, в котором написано, что розыгрыш состоится в определённый день и для приобретения права участия в розыгрыше необходимо сделать ещё один заказ. Допустим, розыгрыш состоялся, и Вы ничего не выиграли, тогда всё начинается сначала, и Вам предлагают принять участие в следующем розыгрыше (естественно, тоже за деньги). Будьте бдительны, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.