Истец, оспаривающий отцовство, просит восстановить заявление после двух неявок в суд

Такая ситуация: я истец, подала заявление на оспаривании отцовства, два раза по повестке не являлась в суд, сказали что передали моё заявление в канцелярию. Нужно писать заявление для восстановления. Подскажите как написать заявление.

Лучший ответ

Пишите ходатайство о восстановлении судебного производства, так как вы не были извещены судом о явке в суд надлежащим образом. Дело будет рассмотрено

дело в том,что извещена была,были причины. мне бы образец как правильно написать заявление