Подозрительные звонки от Восток-финанс - требуют оплатить задолженность через коллекторов
Подозрительная ситуация. Звонят с Восток-финанс, постоянно требуют оплатить задолженность от лица КОЛЛЕКТОРОВ. Диктуют каждый раз разные номера телефонов, по которым они продиктуют реквизиты к оплате.
ps: прошло около 10 лет, ранее никогда не тревожили ни БАНК ни КОЛЛЕКТОРЫ. Впервые слышу о Восток финансе.
Лучший ответ
вполне возможно что звонят мошенники - это стало удобным и вполне оправданным бизнесом. Обратитесь в полицию о привлечении этих лиц к ответственности за вымогательство.
В суд эти "звонящие" никогда не обращаются
Спасибо за ответ!
Если прошло около 10 лет, то тогда вообще не стоит переживать, сроки давности уже прошли, так что Вам морочат голову
Спасибо за ответ!