Нарушение гарантийных условий и некачественный ремонт планшета - Отказ от ответственности и проблемы с функциональностью
Отдала планшет на гарантийный ремонт недостаток был таков: не находит sim-карту.
Вчера позвонили и сказали что механическое повреждение-отходит. Сняли с гарантии и дальше делайте что хотите. После ремонта крышка на планшете отходит от корпуса на 5-6 мм, я у них спрашиваю: а почему так? Ну просто не до конца закрутли. Как может такое заключение ОТХОДИТ повлиять на мой недостаток НЕ НАХОДИТ sim-карту.? Написала требование чтобы они дали мне экспортное разъяснение и оставила планшет в СЦ. Ремонт после покупки за пол года второй раз.
Вы вправе вернуть товар если имели место существенные недостатки
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги
при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред