СВЯЗНОЙ отказывается от гарантийного ремонта планшета из-за механического повреждения - суд признает заключение экспертизой?
Отдал планшет в ремонт СВЯЗНОЙ, прислали техническое заключение с печатью и одной не понятной подписью. Написали, механическое повреждение. Гарантийный ремонт невозможен. Планшет на гарантии. Признает это заключение суд, как экспертизу?
Доброе время суток! Вам нужно составлять жалобу в связной, после подавать в суд. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Дело в том,что завтра состоится суд и я боюсь ,что суд примет во внимание ,это техническое заключение за экспертизу.