Вопросы оформления алиментов и прав на имущество при рождении ребенка в новой семье
В период брака приобретена квартира (свидетельство на право собственности оформлено на мужа). От брака есть два несовершеннолетних ребенка. В настоящее время супруг ушел в другую семью, там у него родился ребенок. Вопрос в следующем, учитывая рождение у супруга еще одного ребенка, может ли супруг оформить соглашение об уплате алиментов имуществом, т.е. может ли он свою долю в квартире передать в счет алиментов или же ребенок в новой семье теперь тоже имеет права на квартиру, которую мы приобретали?
ребенок в новой семье имеет право на долю вашего мужа в квартире