Задержка перечисления денег по сертификату участника ВОВ - куда обратиться для уточнения сроков в Москве?
Продал квартиру в январе, получил часть денег, а часть сертификатом участника ВОВ, так вот деньги по сертификату не переводят уже 4 месяца, говорят из Москвы не перечислили в бюджет Калуги. Подскажите куда позвонить в Москву и узнать о сроках перечислением денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вы подавайте запрос согласно ФЗ№59 с поставленным вопросом на каком основании идет задержка выплат. Удачи.