При получении для ребенка вкладыша о гражданстве возможно ли предоставить постановление суда о разводе вместо свидетельства
При получении для ребенка вкладыша о гражданстве возможно ли предоставить постановление суда о разводе вместо свидетельства о разводе?
Лучший ответ
На усмотрение сотрудников паспортного стола, но вообще можете.
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Нет, нужно получить свидетельство.