Какие документы необходимы для покупки участка с домом и обязательна ли справка о неженатости?

Собираюсь покупать участок с домом. Какие документы требуется от покупателя? Просят справку, что не состою в браке. Обязательно ли нужна справка? Где ее получать? Спасибо. Иван, 30 лет.
Лучший ответ

Покупатель обязан принять и оплатить покупку....Документы предоставляет только Продавец и несет ответственность за их достоверность