Как получить отсрочку платежей в Сбербанке на год без уплаты процентов?
Могу я попросить отсрочку платежей в сбербанке на год без уплаты процентов, я просила чтобы отложили пока временно материально не восстанавлюсь они мне отказывают, говорят плати проценты пол года а потом +проценты +долг основной и еще опять +проценты короче и так тяжело платить они мне еще добавляют что мне делать. Спасибо заранее!
Лучший ответ
НЕТ возможности не платите.А сами подавайте в суд и расторгайте договор, хотя бы остановите проценты. Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, также можете просить рассрочку исходя сколько можете погасить в месяц.
Спасибо за ответ!