Несправедливое решение суда - матери присудили оплачивать аренду отцу в г. Владивостоке
Семейное право г. Владивосток (Приморский край).
Добрый день. Сегодня матери присудили оплачивать съемное жилье отцу, с которым она в разводе (городской суд). Жилой дом у них поделен, но не поделено имущество. Отец туда не вселен, т.к. нанес матери побои и осужден за это с наказанием в виде штрафа. Живет он со своей новой гражданской женой. В суде они предоставили договор аренды, что он якобы у нее снимает комнату. На основании этого суд присудил оплачивать мою мать стоимость аренды комнаты. Сначала он ее избил, поэтому его не вселили в дом, который не разделен по комнатам, - одна дверь в помещении. А теперь он хочет, чтобы ему оплачивали? Он работающий пенсионер. А моя мать содержит этот дом в плане текущего ремонта и коммунальных платежей. Судья мотивировала: гражданская жена не является официальной женой и может полноправно сдавать комнату своему сожителю. Возможно ли как-то бороться с этим? Понятно, что необходимо подавать апелляционную жалобу, но какими доводами оперировать?
Лучший ответ
вам лучше обратиться к юристу очно поскольку надо знакомиться с вашим решением чтобы реально вам помочь
Спасибо за ответ!
Анастасия чтобы оперировать доводами нужно ознакомиться с решением суда как судья все отмотивировала ,поэтому если есть желание можете его отправить на мой эл.адрес
Спасибо за ответ!
Подойдите на очную консультацию с решением суда. Контактный т. 89147319739.