Суд победил, страховая не выплачивает - что делать и сколько ждать?

Вопрос - 3 года назад было дтп, страховая выплатила часть суммы, как они посчитали. Обратились в суд, о возмещении остатка, суд выиграли, но страховая не выполняет решение суда, прошло уже почти полгода. Отправили исполнительный лист в банк, но ответа и выплат нет. Скажите, пожалуйста, что теперь делать и как долго еще ждать.
Лучший ответ

Анфиса Петровна , а при чем тут Банк???? Вам необходимо обращаться с исп. листом в ОСП, так как исполнением решения суда занимаются именно они.