Как помочь человеку, лишившемуся наследства из-за несоблюдения сроков подачи заявления
Возможно ли получить наследство. У моей знакомой мама умерла в 1997 году и завещание о наследстве не оставила все родственники подали в течении 6 месяцев заявление на наследство, но она не знала, что это нужно делать в течении 6 ти месяцев со дня смерти матери. Документально подтвердить не может. Итог такой все родственники обоготились наследством, а она скитается уже 15 лет по общагам. Будьте добры подскажите как помочь человеку, есть ли такая возможность? Если да, то какие шаги нужно предпринять? Заранее спасибо!
Самый первый шаг - обращение к адвокату и демонстрация всех документов (разумеется, если интересует результат).
Все сроки уже давно прошли.
От Вас нужны документы (какие есть), детальное описание ситуации. Только после этого можно давать какие-либо предварительные прогнозы