Хамство и угрозы от сотрудников банка - как решить проблему и защитить свои права?
Вопрос такой, на каком основании мне звонит сотрудник (Русский стандарт) отдела взыскания и грубо, нагло и вообще по-хамски начинает разговор, я бы даже сказала, что сотрудник провоцирует на негативное общение! Не выслушав, а точнее не слушая меня вообще и не разобравшись в проблеме, данный сотрудник хамит мне и оскорбительно высказывается в мой адрес, тем самым испортив мне настроение на весь день! Я хочу знать фамилии этих сотрудников банка, я не знаю его имени (так как он не представился вообще) А на вопрос как его зовут, он ответил, что не обязан называться! Матерился и грозил мягко говоря изнасиловать меня раком и всю мою семью за не погашенный кредит! Заявление которое было мной написано ранее в банк за не понятный начисленный процент, был не только проигнорирован Банком но и потерян сотрудниками. Приходят домой и опять же угрозы и обвинения в мою сторону, что я мошенница и вся моя семья! А я утверждаю, что банк чистой воды мошенник и сотрудники его, как банда вымогателей в стиле 90-ых.Как разобраться с Банком? Почему они еще не подали в суд? Я готова судится за свои права. БАНК ЛИЧНО МОИ НЕДОВОЛЬСТВА ИГНОРИРУЕТ. И на сколько я знаю, банк не имеет права звонить моим родственникам и угрожать, на это даже статья есть. Мне скоро рожать и я нахожусь не в своем городе и не могу пойти повторно написать заявление. Как в этом случаи лучше поступить?
Лучший ответ
Ведите себя с ними подобным же образом. отправляйте подальше и не разговаривайте, это метод работы, запугивание и наступление, вы не испугались а кто-то побежит тут же отдавать последние деньги.... Не разговаривайте и отправляйте в суд . сделайте распечатку, может по номерам телефонов узнаете кому они принадлежат , но скорее всего нет ...
Спасибо за ответ!