Как решить проблему задолженности по алиментам при низком доходе и множестве детей?
У меня вопрос... Я мать 5 детей 3 из них детском доме.. двое живут со мной... На двоих я мать одиночка которые живут со мной.. даход наш составляет в месяц 650 рублей,, а задолжность по алиментам у меня 600 тысяч.. я могу каждый месяц платить только по 100 рублей каждому ребенку... Мне адвокат сказал что все равно могут завести дело даже если я буду платить по 100 рублей... но иного дохода у меня больше нет.. Что мне делать?
Лучший ответ
если вы имеете ввиду возбуждение уголовного дела, то вряд ли это возможно в вашей ситуации