Вопросы о праве - Могут ли забрать детей у матери без средств к существованию? И возможно ли конфисковать имущество в случае брака?
Уважаемые адвокаты у меня такой наболевший вопрос... У меня 5 детей 3 из которых живут в детском доме... двое несовершеннолетних живут со мной.. Дочери 5 лет, а сыну 3 года.. У меня нет возможности забрать своих дочерей к себе доход нашей семьи составляет 606 рублей это детское пособие.. работы нет.. Могут ли меня посадить и забрать моих детей которые живут со мной... И еще вопрос пожалуйсто ответьте Я хочу уехать жить в другой город жить с мужчиной что бы работать и помогать моим деткам которые живет в детском доме... У моего будущего мужа куплен новый телевизор ну и все такое по мелочи могут ли приставы забрать все это у него если мы еще не в браке... И забирут ли тогда когда мы вступим в брак? Большое спасибо.
Все имущество которое куплено до брака не имеют право арестовать.